АНАЭРОПАК H2+CO2 Газогенерирующая система для создания анаэробной атмосферы

ANAEROPAK H2 + CO2. Gas-generating
system for anaerobic atmosphere making

Контакты:
  • Тел.: +375 (17) 209-51-93
Газогенерирующая система «Анаэропак H2 + CO2» предназначена для создания и контроля анаэробной атмосферы в анаэростатах объемом 2.5 л конструкции «Cas Pak», выпускаемых фирмами bioMerieux, Becton Dickinson, Oxoid.

ТУ РБ 100558032.038-2002

Газогенерирующая система «Анаэропак H2 + CO2» может использоваться для культивирования и изучения свойств строгих анаэробных микроорганизмов в бактериологических лабораториях всех уровней, научно-исследовательских институтах. В комплект поставки входит 10 газогенерирующих пакетов, 2 катализатора связывания кислорода и 10 индикаторных тест-полосок.
Разработана Государственным учреждением «НИИ эпидемиологии и микробиологии» и Учреждением Белорусского государственного университета «НИИ физико-химических проблем»