Май 2018

Поздравляем Оводка Евгения Андреевича – научного сотрудника лаборатории химии тонких пленок с присуждением ученой степени кандидата химических наук за защиту диссертационной работы  «Синтез и исследование структурных и газочувствительных свойств материалов на основе оксидов индия и олова» по специальности  «02.00.21 – Химия твердого тела», научный руководитель – к.х.н., доцент Ивановская И.И. (решение Президиума Высшей аттестационной комиссии Республики Беларусьот 16 мая 2018 года .

Поздравляем Фалетрова Ярослава Вячеславовича – ведущего научного сотрудника лаборатории биохимии лекарственных препаратов и Самович Светлану Николаевну – старшего научного сотрудника лаборатории химии свободнорадикальных процессов с присвоением ученого звания «доцент»  по решению Президиума Высшей аттестационной комиссии Республики Беларусь 30 мая 2018 года.