Апрель 2017

Поздравляем Прудникова Анатолия Викторовича – научного сотрудника лаборатории нанохимии с успешной защитой кандидатской диссертации «Синтез и исследование структурных и оптических свойств полупроводниковых нанокристаллов соединений AIIBVI различной морфологии и химического состава» по специальности 02.00.04 -  «физическая химия», научный руководитель -д.х.н Артемьев М.В.

Поздравляем Шахно Олега Викторовича – научного сотрудника лаборатории структурно-химического модифицирования полимеров с успешной защитой кандидатской диссертации «Металлополимерные комплексы Cr(III) в полиэлектролитных гидрогелях на основе функционализированного полиакриламида», по специальности – 02.00.06 «высокомолекулярные соединения», научный руководитель – д.х.н., проф. Круль Л.П.

Поздравляем сотрудников института, премированных за публикацию научных результатов в ведущих международных журналах, имеющих высокий импакт-фактор  (поступление премий на счета сотрудников было произведено 10 апреля из прибыли института)

№ п/п ФИО сотрудника
1.      Антанович А.В. м.н.с. лаб. нанохимии